Проблема с съемной квартирой - хозяин не возвращает вещи на 300 тыс. рублей

• г. Орёл

Снимала квартиру, хозяин закрыл квартиру и не отдает вещи как год, и все суды его защишают, говоря, что этого его право, имущество мое осталось там на 300 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо истребовать из чужого незаконного владения на основании статьи 302 Гражданского кодекса. Хорошего приятного вечера.