Нужно сформулировать письмо на подключение частного дома к центральной канализации. Спасибо.

• г. Барнаул

Нужно сформулировать письмо на подключение частного дома к центральной канализации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к любому юристу сайта с личной консультацией, Вам обязательно помогут, составление документов - платная услуга. Удачи и всего доброго.

Ирина, обратитесь в организацию занимающуюся подключением и обслуживанием, у них есть необходимые образцы заявлений (горводоканал и т.п.).

Удачи Вам.