Достаточно ли одного предрейсового медосмотра на месячную путевку?

• г. Самара

Получаеться предрейсовый мед. осмотр если путевка выписана на месяц в первый день выезда будет достаточно и будет действовать весь месяц?

Ответы на вопрос (1):

В случае направления водителя на служебном автомобиле в командировку предрейсовый медицинский осмотр проводится перед выездом в место назначения и соответствующая отметка медицинского работника о его прохождении в путевом листе будет действительна в течение срока командировки до возвращения на рабочее место.