У меня такой вопрос уже лето и сегодня пособие не поступило. Летом не должно поступать?

• г. Алматы

У меня такой вопрос уже лето и сегодня пособие не поступило. Летом не должно поступать?

Ответы на вопрос (1):

Времена года не влияют На право получения пособий, А также на обязанность Выплачивать данные пособия… Таким образом, обращайтесь в орган который выплачивает вам пособие и решайте данный вопрос.