Может ли гражданин Узбекистана ездить по своим правам или их надо менять на российские?

• г. Сыктывкар

Может ли гражданин узбекистана ездить по своим правам или их надо менять на российские?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если водительское удостоверение международного образца и вы используете только в личных целях в таком случае менять не нужно если касаемо вашей деятельности работы в таком случае необходимо менять. Хорошего приятного дня.

Если это права не профессиональные и не связано с работой, также если они соответствуют международным требованиям, то конечно может управлять. Всего доброго.