Когда приезжает милиция он начинает себя вести очень примерно, улыбается.

• г. Москва

Мой отец алкоголик. Поведение непредсказуемое, когда он пьяный. Набрасывается с топором, с ножом, с кулаками. Не дает спать. Портит вещи в доме. Когда приезжает милиция он начинает себя вести очень примерно, улыбается. Милиция видит, что все нормально и уезжает. Но даже если они его забирают, то не более, чем на 3 часа. После таких забираний нам приходят квитанции со штрафом, которые приходится оплачивать нам. После возвращения из милиции отец начинает быть еще более агрессивным. Мама не разводится с отцом, т.к. это ничего не изменит. Квартиру разменять нет возможности. Скажите, пожалуйста, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, сколько Вам лет? Скольки комнатная квартира, смежные или изолированные комнаты, метраж кухни? Чего хотите Вы? Что бы помочь Вам, мне необходимо подробное описание Вашей ситуации.