Муж с проблемой алкоголизма - как защитить ребенка и решить сложную ситуацию

• г. Санкт-Петербург

Муж запойный-Оскорбления и рукоприкладство. Трезвый переживает один - два дня. Но стоит ему (даже пива) градусное попробовать - Опять, все сначало. В пьяном состоянии-разговаривает с кем-то Очень агресивный.. терпим его поведение уже лет 20-что делать? (Милиция заберала-на один час-выпускала, еще агрессивнее становился. ) При милиции ведет себя уравновешено и обвиняет всех, кроме себя, притворяясь трезвым. В квартире зарегистрирован и проживает ребенок 1,5 года, очень страшно за ребенка, когда муж в таком состоянии. Присутствие ребенка его не смущает.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление по факту оскорбления в полицию согласно ст.5.6.1 КоАП РФ