В каком банке можно взять кредит если я получаю пенсию по потери кормильца, на двоих детей и на себя? В Улан Удэ.

• г. Улан-Удэ

В каком банке можно взять кредит если я получаю пенсию по потери кармильца, на двоих детей и на себя? В Улан Удэ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в несколько банков и подать документы на получения кредит. Кто предоставит, а кто откажет в его выдаче, мы вам не можем сказать.

Доброго времени суток!

Теоретически любой банк может как одобрить Вашу заявку, так и отказать. Зависит от многих факторов - кредитная история, сумма доходов, регистрация и пр.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!