Пенсия по потере кормильца можно взять кредит.

• г. Новосибирск

В каком банке можно взять кредит по пенсии (потеря кормильца)? мне 24 года, получаю пенсию 14000 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Изучайте предложения банков.

Спросить
Пожаловаться

Анастасия, попробуйте в ВТБ-24. У них ставки процентные резко снижены. Адекватный банк и программы разные есть.

Спросить
Пожаловаться

В любом банке, который согласится дать кредит. Но лучше его не брать.

Спросить
Пожаловаться

Я получаю пенсию по потере кормильца Я хочу попробовать взять ипотеку Пенсия у меня выходит около 15 16 тысяч какой банк может дать Возможность получить такой кредит.

Можно ли работать, получая при этом пенсию по потере кормильца? Я получаю пенсии с ФСС и пенсионного фонда, можно ли мне пойти работать, не потеряв пенсии?

Скажите пожалуйста я получаю пенсию по потери кормильца на ребенка. Минимальная пенсия допустим 14000 она состоит из (7000 пенсия с ПФР +2000 социальная доплата к пенсии+ 5000 региональная доплата к пенсии) мне одобрили пособие на ребенка от 3 до 7 это 7500 это правильно что у перестали платить региональную доплату к пенсии?

Помогите, подскажите пожалуйста! Ребенок получал пенсию по потере кормильца, вчера ребенку оформили инвалидность... Пенсию по патере кормильца анулировали объяснив тем что не может ребенок получать две пенсии... Как связаны между собой пенсия по потере кормильца и пенсия по инвалидности.. Боюсь что на следующий год не пройдем освидетельствование и я тогда не смогу вернуть пенсию по потере кормильца... Заранее спасибо за ответ.

Получаю пенсию по потере кормильца, слышала об индексации социальных пенсий с 1 апреля на 17,1%. Но получила в этом месяце пенсию без изменений. Почему не было индексации пенсии по случаю потери кормильца?

Получаю пенсию по потери кормильца, от ФСИН.

Могу-ли я взять кредит наличными в банке, источником дохода указав эту самую пенсию. Есть-ли риски остаться без пенсии? Заранее спасибо за ответ.

В каком банке можно взять кредит если я получаю пенсию по потери кармильца, на двоих детей и на себя? В Улан Удэ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 19 лет получаю пенсию по потери кормилильца подскожите возможно мне взят кридит по пенсию.

Являюсь поручителем в банке. У заемщика удерживают из пенсии по старости. Пришла в банк снять пенсию по потери кормильца (воспитываю не совершеннолетнюю дочь), на счету-ни копейки,11300 (пенсия за 3 месяца) перечислена в счёт долга. Имеют ли право с пенсии по потере кормилица удерживать 100%,судебный пристав меня не вызывал (кредит оформлялся 4 г. назад), и как мне вернуть эту сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение