У меня двое детей получаю пенсию по потери кормильца 17500 могу ли я взять кредит и в каком банке и какие документы нужны?

• г. Абакан

У меня двое детей получаю пенсию по потери кормильца 17500 могу ли я взять кредит и в каком банке и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Ищите любой банк который согласится предоставить Вам кредит, условия предоставления кредита в каждом банке свои. Заставить банк выдать Вам кредит на Ваших условиях не возможно. Все на усмотрение банка. Ищите.