Как забрать мотоцикл со штрафстоянки без документов и получить его как запчасть или на запчасти?

• г. Кемерово

Возможно ли забрать мотоцикл со штрафстоянки без документов на него. Какой документ нужен из гаи чтобы мотоцикл могли отдать как запчасть или на запчасти.

Ответы на вопрос (5):

Без документов мотоцикл со штрафстоянки Вы забрать не сможете, помимо документов на мотоцикл понадобится и страховка ОСАГО.

Добрый день. В связи с чем мотоцикл попал на штрафстоянку? Чтобы забрать, нужно показать документы о собственности и разрешение от ГАИ.

При отсутствии документов на транспортное средство вам не отдадут его. Так и будет стоять пока сумма не превысит задолженность за стоянку.

На мотоцикле ехал друг и попал в дтп, мотоцикл разбитый увезли на штрафстоянку. На стоянке не против отдать мотоцикл после оплаты эвакуатора и самой стоянки. Но просят бумагу из гаи что они не против чтобы я его забрал. Вопрос какого формата бумагу выписать если документов нет.

При отсутствии документов на транспортное средство вам не отдадут его. Так и будет стоять пока сумма не превысит задолженность за стоянку.