Возможно ли получить высшее образование после коррекционной школы и обучения на штукатура-маляра - рассмотрим вопрос

• г. Тюмень

Отучился в коррекционной школе VIII вида. Потом 2 года отучился на штукатура-маляра (НПО). Вопрос: Возможно-ли закончить в вечерней школе 9, 10, 11 класс, сдать ЕГЭ и поступить на высшее образование? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отучился в коррекционной школе VIII вида. Потом 2 года отучился на штукатура-маляра (НПО). Вопрос: Возможно-ли закончить в вечерней школе 9, 10, 11 класс, сдать ЕГЭ и поступить на высшее образование? Заранее спасибо.

Если у Вас будет аттестат о среднем полном образовании образовании и результаты ЕГЭ, то можете поступать. Если по состоянию здоровья профиль учебного заведения позволяет сделать это.