Как поступить, если знакомый был взломан и попросил в долг деньги? Можно ли узнать информацию о владельце карты по номеру?

• г. Тюмень

Взломали моего знакомого и от его имени попросили у меня в долг сумму в размере 4 тысяч рублей. Как поступить? И можно ли узнать по номеру карты как завут ее владельца?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, такую информацию по карте вы не узнаете. Обратитесь к администарции сайта или в полицию с заялением по данному факту.

Да конечно можно, обратитесь в полицию, лучше в отдел "К" ГУВД МВД по региону где проживаете с заявлением о совершении мошеннических действий с помощью компьютера в отношении вас.

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества, по номеру карты вполне возможно установить владельца. Удачи и всего доброго.