Может ли гражданин Молдавии работать в России с международными правами на авто.

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданин Молдавии работать в России с международными правами на авто.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может Он должен сделать замену водительского удостоверения Молдовы на водительское удостоверение Российской Федерации.

Здравствуйте, Роман!

С 1 июня 2017 года не может. Необходимо обратиться в орган ГИБДД, сдать один теоретический и два практических экзамена (один на автоплощадке, другой в условиях городского движения).