О работе водителем гражданина Туниса

• г. Вологда

Может ли работать водителем гражданин Туниса по международным правам.

Ответы на вопрос (2):

Нет, для работы водителем в России необходимо заменить имеющиеся права на российские. С международными можно ездить только в личных целях.

Иностранные граждане с сегодняшнего дня не могут работать водителями в России по своим правам, обязаны получить российское в\у.