Меня интересует вопрос о замене водительского удостоверения КНР на Российского, какие​не обходится документы,

• г. Сыктывкар

Меня интересует вопрос о замене водительского удостоверения Лнр на Российского, какие​не обходится документы,

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! 1. Паспорт; 2. мед. справка; 3. Свидетельство о прохождении обучения; 4. фото; 5. Квитанция об оплате гос. пошлины.

Добрый день! Вам нужно пройти медкомиссию. Затем нужно сдать теоретический экзамен в ГИБДД, после чего нужно еще фото и квитанция об оплате, и Вам заменят водительское удостоверение без проблем на российское.

Доброго времени суток! Вам нужно представить ваш документ, удостоверяющий личность, медицинскую справку, документ об обучении, фоографию и квитанцию об оплате госпошлины.