Меня интересует вопрос, нужно ли проходить медицинскую справку при замене водительского удостоверения, после истечения 10 лет?

• г. Тюмень

Меня интересует вопрос, нужно ли проходить медицинскую справку при замене водительского удостоверения, после истечения 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Для обмена (замены) водительских прав в 2015 году необходима Медицинская справка о пригодности водителя к управлению ТС соответствующей категории, а также её ксерокопию (желательно представить справку местной медицинской организации, иначе кроме справки могут потребовать копию лицензии организации). В некоторых подразделениях введена дополнительная процедура заверки копий справок;