Дом ужасов на первом этаже - как защитить маленького ребенка от постоянных шумов и угроз?

• г. Киров

Я живу на первом этаже с маленьким ребенком 7 месяцев и мамой пенсионеркой в подвале открыли дом ужасов с 12 дня и до 22 часов кричат и смеются ребенок постоянно пугается и плачет директор этого заведения хамит и угрожает между нашими окнами повесили вывеску с монстрами к кому обратиться за помощью в администрацию города.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, для принятия мер прокурорского реагирования.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Уважаемая Мария

По данному вопросу Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор а также в прокуратуру,

Кроме того можете обратиться в суд и решить вопрос в судебном порядке.

Удачи вам и всего хорошего

Обращайтесь в Санэпиднадзор. Должны замерить уровень шума. Кроме того, необходимо обратиться в прокуратуру с целью проверки законности аренды подвала указанным заведением.