Разрешение на установку вывески в подвале требуется от собственников жилья?

• г. Москва

У меня магазин, находится в подвальном помещении, собственником данного помещения является город, а квартиры в данном доме являются собственностью жильцов, хочу разместить вывеску между окнами подвала и окнами первого этажа. Жильцы против установки вывески. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне разрешение от собственников жилья на установку данной вывески? Если подвал не принадлежит жильцам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ о рекламе можете разместить вывеску