Текст Приказа МВД от 30.09.99 г.N 750 «О денежном довольствии сотрудников ОВД», а также

• г. Санкт-Петербург

Текст Приказа МВД от 30.09.99 г. N 750 «О денежном довольствии сотрудников ОВД», а также, постановление Правительства РФ от 4 июля 2002 г. N 487 и Указ Президента РФ от 30 июня 2002 г. N 672 на ту же тему.

Спасибо, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, Ваша просьба подсказать тексты довольно объемных документов при неуказанном e-mail адресе напомнила анекдот о человеке, который долго просил Бога о выигрыше в лотерею и, наконец, услышал Голос: «Ты хоть билет-то лотерейный купи»:) Если серьезно, то все интересующие Вас н/акты есть в базе «Консультант+», можете скачать на их сайте www.consultant.ru, бесплатный доступ в будни с 20 до 24, в выходные – с 20 пятницы до 24 воскресенья. Если проблематично, напишите,– вышлю на указанный Вами e-mail. Желаю успехов.