Текст Приказа МВД от 30.09.99 г.N 750 «О денежном довольствии сотрудников ОВД», а также

• г. Санкт-Петербург

Текст Приказа МВД от 30.09.99 г. N 750 «О денежном довольствии сотрудников ОВД», а также, постановление Правительства РФ от 4 июля 2002 г. N 487 и Указ Президента РФ от 30 июня 2002 г. N 672 на ту же тему.

Спасибо, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, Ваша просьба подсказать тексты довольно объемных документов при неуказанном e-mail адресе напомнила анекдот о человеке, который долго просил Бога о выигрыше в лотерею и, наконец, услышал Голос: «Ты хоть билет-то лотерейный купи»:) Если серьезно, то все интересующие Вас н/акты есть в базе «Консультант+», можете скачать на их сайте www.consultant.ru, бесплатный доступ в будни с 20 до 24, в выходные – с 20 пятницы до 24 воскресенья. Если проблематично, напишите,– вышлю на указанный Вами e-mail. Желаю успехов.

Спросить
Пожаловаться

Сбросьте текст Приказа МВД от 30.09.99 г. N 750 «О денежном довольствии сотрудников ОВД» поскольку ни в Гаранте, ни в Консультанте его нет, или хотябы дайте на него ссылку. Мой мейл: ser21011@mail.ru

С уважением Сергей.

Как взаимодействуют между собой и будут ли взаимодействовать (аннулировать один другой) вообще ФЗ-67 от 14.06.2012 и Указ Президента №750 от 07.07.1992, а также Постановление Правительства от 15.11.2012? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарен!

Мой муж сотрудник МВД, говорят что он попадает под действие Федерального закона от 30 июня 2002 года № 78-ФЗ "О денежном довольствии сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти других выплатах этим сотрудникам и условиях перевода отдельных категорий сотрудников федеральных органов исполнительной налоговой полиции и таможенных органов Российской Федерации на иные условия службы (работы)", в тоже время есть ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ от 9 июля 2002 г. N 508-ПП

"О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ, ПЛАТЕ ЗА РАДИОТОЧКУ И ТЕЛЕАНТЕННУ СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ". Разьясните пожалуйста, так на что ориентироваться, имеет ли он все таки эти льготы, т.е. он должен оплачивать 50% по платежкам или эту разницу должны ему выплачивтать (где), а то в ДЕЗе говорят, что об этом постановлении (от 9 июля 2002 г) ничего не слышали и не знают, и говорят, мол, платите все. Если это постановление действительно, то чем это доказать (распечатку этого постановления уже показывала) и какую справку надо принести. Распространяются ли эти льготы на услуги "Мосгортепло". Заранее большое спасибо за ответ.

Я принимал участие в КТО на тер. ЧР в период с 2001-2005 года. Воинские звания получал в срок без реализации льгот. В этом году планировал воспользоваться льготой... Кто разъяснит, положено мне льгота (согласно Указа Президента Российской Федерации от 7 июня 2000 г. N 1054 "О льготных условиях исчисления срока военной службы (службы) в воинских (специальных) званиях") или нет? Ведь вышел новый Указ Президента Российской Федерации N 860 от 9 июля 2007 года об отмене действия указа N 1054.

Благодарю!

Мне нужен список фз рф, указы президента, постановление правительства, межведомственные и ведомственные нормативные правовые акты мвд рф, которыми руководствуются овд по предупреждению преступлений.

Федеральный закон от 16 июля 1998 г. N 102-ФЗ Об ипотеке (залоге недвижимости) (с изменениями от 9 ноября 2001 г., 11 февраля, 24 декабря 2002 г., 5 февраля, 29 июня, 2 ноября, 30 декабря 2004 г., 4, 18 декабря 2006 г., 26 июня, 4 декабря 2007 г., 13 мая, 22, 30 декабря 2008 г., 17 июля 2009 г., 17 июня 2010 г., 28 июня, 1 июля, 6 декабря 2011 г.).

Подскажите, пожалуйста, когда были внесены последние поправки в этот закон? Здесь стоит дата: 6 декабря 2011 г., так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

28 мая 2005 года Правительство РФ выпустило Постановление №310, в соответствии с которым новый собственник квартиры переоформляя договор на телефон должен платить не 6000 рублей, а только месячную абонентскую плату - т.е. 170 рублей. Указанное Постановление должно было вступить в силу с 01 июля сего года. Я обратился в МГТС, однако мне предложили заплатить 6000, мотивируя это тем, что 30 июня вышло Постановление Правительства №408, в соответствии с которым Постановление 310 вступает в силу не с 01 июля 2005 года, а с 01 января 2006 года. К сожалению найти текст указанного постановления мне не удалось даже на сайте Правительства, однако, насколько мне известно, Постанолвения Правительства вступают в силу не ранее 7 дней с момента опубликования - было ли опубликование я не знаю, но даже если было - с 30 июня 7 дней еще не прошол. Законно ли МГТС отказывает мне в переоформлении договора за 170 рублей? Если незаконно, то как поступить - переоформиться за 6000 и требовать возврата денег через суд?

Для получения субсидии по коммунальным услугам у матери просят справку о денежном довольствии военнослужащего по призыву (срочника) . Как получить справку для соц. защиты. И нужна ли она вообще если есть указ Президента РФ о размера денежного довольствия 2000 руб. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение