Нужно ли пенсионерке (72 года) подавать декларацию в налоговою инспекцию, если она продала дачу, которой владела менее 3 лет.

• г. Иваново

Нужно ли пенсионерке (72 года) подавать деклорацию в налоговою инспекцию, если она продала дачу, которой владела менее 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно, потому что она получила доход, даже если пенсионерка.