Обязан ли я подавать декларацию о продаже нежилого помещения, владение которым превышало три года?

• г. Таганрог

Нужно ли мне подавать декларацию в налоговую инспекцию, если в этом году я продала НЕЖИЛОЕ помещение, которым владела более трех лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если помещение для коммерческого использования - нужно. Если некоммерческого - нет.

Да, нужно подавать.