Безвозмездное пользование или аренда.

• г. Ульяновск

Имеет ли право физичиское лицо сдать в безвозмездное пользование здание нежилого назначения юридическому лицу?

Ответы на вопрос (4):

Конечно имеет право. Многие по такой схеме и работают. Юрлицо в этом случае содержит здание. Ничего незаконного в этом нет.

Сколько будет стоить составление договора от физического лица (часть здания в аренде на 49 лет) юридическому лицу (производственная деятельность) в субаренду безвозмездно?. Со ссылками на законы. Чтоб был договор броня...

Можете обратиться к люболму юристу сайта за у платной услугой, расценки разные и договориться для составления договора. Удачи Вам.

Цены у всех разные. Нужно смотреть документы, что за часть, есть ли полномочия по передаче. В принципе, думаю что можно договориться по цене. Изучите предложения всех юристов. Либо договаривайтесь с кем то отдельно.