Пенсионер с неполным здоровьем получает предупреждение о необходимости поддержания санитарного порядка на территории домовладения

• г. Липецк

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Уважаемый житель дома, просим ВАС В 3-х дневный срок навести санитарный порядок на прилегающей территории к домовладению. Скосить траву и др. За неисполнение данного предупреждения будете привлечены к адми нистративной ответственности. Административная комиссия. Ни телефона, ни обратного адреса. Вопрос. Как реагировать на сие предупреждение пенсионеру с неполным здоровьем?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к учаастковому уполномоченному с требованием пояснить ситуацию, либо позвонить к комитет по благоустройству города и назвать свой адрес, уточнив, оставляли ли они вам такое предупреждение.

Здравствуйте! Владимир Васильевич, если у Вас на прилегающей территории порядок, то никак не реагируйте. Ну а если, действительно, нужно скосить траву и навести санитарный порядок, то нужно наводить.

Если Ваше здоровье не позволяет это сделать и Вам не к кому обратиться за помощью, позвоните в свою администрацию и объясните ситуацию. К вам направят 2-3 х человек и они все сделают. Удачи и добра!