Если проигран общегражданский суд, куда еще можно обратиться?

• г. Пермь

Если проигран общегражданский суд, куда еще можно обратиться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Решение суда первой инстанции можно обжаловать в течении месяца в вышестоящем суде через суд принявший решение.

Если суд первой инстанции вынес решение, и вы с ним не согласны, то имеете право подать апелляционную жалобу. Потом кассационную жалобу.

Решение суда общей юрисдикции в течение месяца со дня вынесения может быть обжаловано в вышестоящий суд -областной в апелляционном порядке по ст 328 гпк рф.

Здравствуйте! Если решение суда не вступило в законную силу его можно обжаловать путем подачи апелляционной жалобы. Удачи и всего доброго.

Доброго времени суток! В течение месяца, пока решение суда первой инстанции не вступило в законную силу, Вы можете его обжаловать в вышестоящем суде. Если ваша апелляционная жалоба останется без удовлетворения, то в шестимесячный срок вы можете обратиться с кассационной жалобой.