Высота установки профильного забора на участке с разным уровнем земли - что нужно знать

• г. Воронеж

Мы живем в частном доме с придворовыми участками. Сосед устанавливает сплошной профильный забор, уклон во дворах разный. На какой высоте он может его установить согласно уровню земли нашего двора?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем Владимирович, по общим правилам высота забора между соседними участками не должна превышать полутора метров.