Оформление и оплата больничного листа для пенсионера, пострадавшего в ДТП на пешеходном переходе

• г. Пермь

Меня на пешеходном переходе сбила машина. Переломов нет, но очень сильные ушибы. В травпункте мне выдали больничный. Я пенсионер но официально работаю. Как мне оплатят больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам выдан больничный, то его оплатят, скорее всего в размере 100 % от среднего заработка, так как у Вас стаж более 8 лет.