Проблема наследства и долгов - нужно ли заявление о смене должника после смерти должника и принятия наследства его родными?

• г. Ульяновск

Есть решение суда, Должник должен деньги, но он умер его родные вступили в наследство нужно ли писать заявление в суд о смене должника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, вам нужно заменить сторону в исполнительном производстве. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить такое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.