Могу ли я частью Материнского капитала оплатить долги по ЖКХ?

• г. Нальчик

Могу ли я частью Материнского капитала оплатить долги по ЖКХ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Эльвира! Нет, законом не предусмотрено направление средств материнского капитала на погашение задолженности по услугам ЖКХ.

Доброго времени суток. Использование средств материнского капитала Согласно закону может быть использовано только на определенный в законе цели. К сожалению, оплата услуг жилищно-коммунального хозяйства в этом перечне отсутствует.