Пропал сайт и контакты у ТехноГоризонт - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Заказал через интернет видеорегистратор у ТехноГоризонт. Получил от них реквизиты, заплатил через СбербанкОнлайн на карточку. Сайт компании в интернете пропал, по указанным телефонам не отвечают. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Ответ один - Вам нужно обращаться в полицию с заявлением по факту мошеннических действий в отношении Вас. Всего хорошего.

Наверное в таком случае вам придется обращаться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в отношении неустановленных лиц по карте Сбербанка должны установить конечного получателя ваших денег.

Здравствуйте!

Вам следует обратится с заявлением полицию. Если полиция найдет мошенников то сможете вернуть свои деньги.

Доброго времени суток. Скорее всего вы нарвались на мошенников, Теперь нужно обращаться в полицию и просить найти виновников, пишите заявление, в котором указывается номер счёта куда вы перечислили деньги.