Проблема с заказом на 14920 рублей в интернет-магазине - отсутствие товара и отсутствие контакта с продавцом

• г. Астрахань

Мы заказали товар на сумму 14920 р в интернет магазине, прошла неделя со дня заказа, но нет ни товара ни денег... Трубки по указанным на сайте телефонам они не берут и на эл. почту не отвечают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Игорь Анатольевич, пишите претензию, а если ваши требования в досудебном порядке не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей