Проблема с заказом - интернет-магазин прислал неправильный вилеорегистратор с детектором

• г. Нальчик

Добрый день, заказал в интернет магазине вилеорегистратор с детектором, магазин прислал не тот товар, звоню по указанным на сайте телефонам они отключены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

Вас этот продавец мог просто обмануть и все. Пишите им претензию, направляйте ее электронной почтой, параллельно нужно составлять иск в суд.