Как написать объяснительную в прокуратуру по поводу несвоевременного внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду.

• г. Липецк

Как написать объяснительную в прокуратуру по поводу несвоевременного внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все обращения граждан во все государственные учреждения пишутся в свободной форме, если иное не установлено органом власти.