Хотел вопрос задать, я гражданин Узбекистана, работаю частным груза перевозка, могу ли я работать со своими правами ?

• г. Москва

Хотел вопрос задать, я гражданин узбекистана, работаю часным груза перевозка, могу ли я работать со своими правами ?

Ответы на вопрос (3):

Нет Сейчас уже не можете, необходимо заменить узбекское водительское удостоверение на российское, сдать теоретический экзамен и вождение.

Здравствуйте.

Имея водительские удостоверения Узбекистана работать в РФ нельзя. Вам необходимо обратиться в ГИБДД и поменять права на российские.

Доброго времени суток! Одилбек, обмен прав, осуществляется после сдачи теоретического экзамена, Вам необходимо обратиться в ГИБДД