Вопрос о возможности братишки претендовать на долю в оформленной мной квартире в Узбекистане

• г. Орск

Добрый ночи я хотел задать вам вопрос я гражданин узбекистана а мой братишка гражданин россии если я оформлю маминк квартиру на себя в узбекистане может ли братишка претиндовать на долю спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может, т.к. братишка является наследником где бы он не проживал.