Участники войны налог транспортный

• г. Нижний Новгород

Должен ли мой муж платить транспортный налог если он участник афганской войны?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Федеральное законодательство не предусматривает льготы по транспортному налогу для ветеранов Афганской войны. Такие готы могут быть предусмотрены на региональном уровне, уточните в администрации по месту жительства Существует ли такая льгота в вашем городе.