Я работаю дгх дали белье за время работы моя жена получила инвалида 2 группы магули я уйти из дгх штобы оставит за собой жилье.

• г. Москва

Я работаю дгх дали белье за время работы моя жена получила инвалида 2 группы магули я уйти из дгх штобы оставит засобой жилье.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Если жильё вам выдали непосредственно служебная таком случае имеет полное право у вас его забрать. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер, Сергей! Сколько вы проработали на предприятии, что у вас написано в договоре на предоставление жилья? Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

И куда мне тогда нужно давать жену на коляске и другими болячками девать атвести на свалку

Добрый вечер. Ну никак не можете сохранить за собой жилье если оно является служебным давалось бы от имени администрации муниципального образования другой разговор был бы. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте,

Служебная квартира вашей личной собственностью не является и предоставляется работнику только на период работы. Как только вы увольняйтесь, жильё у вас забирают и никого ваши проблемы не волнуют к сожалению

Желаю Вам удачи и всех благ!