Как гражданину КНР получить российское водительское удостоверение для трудовой деятельности?

• г. Славяносербск

Как гражданину ЛНР получить российское водительское удостоверение для трудовой деятельности?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Нужно обращаться в МРЭО со следующими документами: 1. Паспорт; 2. мед. справка; 3. Свидетельство о прохождении обучения; 4. фото; 5. Квитанция об оплате гос. пошлины.

Нужен ли патент при получении российского водительского удостоверение?

Нет, никакого патента не требуется

Для получения российского водительского удостоверения вам потребуется сдать теорию и вождение в МРЭО ГИБДД.

Нет, патент при получении российского водительского удостоверения не требуется, этого требования нет в законе, тк. по смыслу при приеме на работу водителями иностранных граждан будет истребовано наличие российского водительского удостоверения.