Может ли сосед у меня под окном складывать дрова и на каком расстояние, я не хочу на них любоваться, куда мне обратиться?

• г. Ярославль

Может ли сосед у меня под окном складывать дрова и на каком расстояние, я не хочу на них любоваться, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться местную администрацию чтобы администрация составил административный протокол а также заставила убрать данные дрова. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте,

Если сосед складывает свои дрова на своей территории, то ничего противозаконного нет. Ничего страшного, если вы будете видеть дрова из окна

Желаю Вам удачи и всех благ!