Незаконное арестование 25 тыс. с материнского капитала - Узнав об этом, я обнаружила, что имею право вернуть деньги при предоставлении справок

• г. Владивосток

У меня арестовали 25 тыс. с мат капитала еще в феврале, я только что узнала, что они не имеют права этого делать если я сейчас предоставлю им все справки мне их вернут.

Ответы на вопрос (4):

Вернут если вы предоставите документы о том что это средства маткапитала и напишите заявление о возврате средств с депозита приставов.

Здравствуйте,

Эти деньги давным-давно ушли на счёт взыскателя и никто вам материнский капитал не вернёт. Никаких нарушений со стороны приставов нету, потому что они не знают, какие суммы вам поступают на счёт, им нужно доказывать это документально и это ваша обязанность

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Вам необходимо предоставить все сведения что это является деньги с материнского капитала написать заявление на возврат. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер. Если вы предоставите подтверждающие документы о том что данные средства относится к материнскому капиталу вам должны вернуть удержанную сумму.