Мне папа говорит что нельзя кататься на квадроцикле по дворах а думаю что можно кто прав.

• г. Махачкала

Мне папа говорит что нельзя котаться на квадроцикле по дворах а думаю что можно кто прав.

Ответы на вопрос (1):

Квадроцикл - это транспортное средство и кататься на нем во дворах жилых домов нельзя, поскольку это создаст угрозу ДТП для жителей домов и расположенных там транспортных средств.