Отказ в получении визы из-за ошибочного приглашения - права и требования

• г. Нальчик

Мне выдали приглашение на въезд в Российскую Федерацию с ошибкой. Я не проверив забрала документ и отправила его. По этому документу было отказано в получении визы с формулировкой " ошибка в документе" сотрудники фмс отказываются переделать документ. На что я могу расчитывать и что требовать у них.

Ответы на вопрос (1):

Стелла,

в данной ситуации, проще всего, повторно оформить в УВМ МВД документ визовой поддержки (с уплатой соответствующей пошлины). впредь будьте внимательны.