Проблемы с пропиской - Каковы последствия и что делать, если регистрация не обновлена после истечения временной прописки в Казахстане?

• г. Абакан

Я гражданка Казахстана и у меня рвп. У меня 20 мая закончилась временная прописка, и по сей день немогу прописаться. Какой штраф? И как быть мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.18.8 КоАП РФ, при обнаружении указанного факте вы будете привлечены к административной ответственности - штраф от 2 до 4 тысяч рублей с административным выдворением, или без такового

В вашем случае-срочно явиться с повинной в управление по вопросам миграции.