Как узнать, положена ли мне единовременная выплата накоплений после выхода на пенсию и как её получить?

• г. Воронеж

Я давно га пенсии, но работала до ноября 2017 года. Как узнать положено ли мне единовременная выплата моих накоплений? И могу лия ее получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Обратитесь непосредственно в свой ПФР с письменым заявлением о предоставлении ВАМ единовременной выплаты

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Утро доброе, решается индивидуально обращайтесь с заявлением в ПФ, если положено выплатят Вам ваши накопления, удачи Вам!

Здравствуйте.

Обратитесь непосредственно в свой ПФР с письменным заявлением о предоставлении Вам достоверной информации по такому вопросу.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".