Борьба с неприятными запахами в блочном доме - соседи-алкоголики и постоянные табачные дымы

• г. Ставрополь

Мы проживаем в блочном доме, построен он с браком, поэтому каждый запах от соседей проникает к нам. Под нами проживает семья алкоголиков. Беспрерывно курят 7 человек. Табак поднимается к нам. Травят нас и своих малолетних детей. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Курить в жилом помещении у себя дома не запрещено законодательством, делайте изоляцию в своей квартире. Удачи и всего доброго.

Уважаемый Екатерина, по данному вопросу, вы вправе обратиться заявлением правоохранительные органы, а также можете обращаться в суд, если ваши права нарушены.

Удачи вам и всего хорошего