У меня двое детей. Старшей дочери 30 лет Второй ребенок родился 11.12.2006 года. Мне положен материнский капитал или нет?

• г. Краснодар

У меня двое детей. Старшей дочери 30 лет Второй ребенок родился 11.12.2006 года. Мне положен материнский капитал или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не положен, поскольку старшая дочь родилась до 1 января 2007 года, Поэтому в этом случае материнский капитал не предоставляется, так как нужно чтобы оба ребенка родились после указанной даты.