Молодая семья из Хабаровска - можно ли получить компенсацию по ипотеке без государственной поддержки?

• г. Хабаровск

Вопрос такой: Взяли ипотеку три года назад без каких либо гос. потдежак, мы молодая семья нам нет еще и 30 ти, можем ли мы подать на компенсацию по молодой семье ипотеке? Мы из Хабаровска.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы официально трудоустроены и подходите по другим параметрам под действие программы, то можете обратиться в органы местного самоуправления и подать документы на участие в программе.

Доброго времени суток!

Есть такая возможность у вас, обратитесь в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!