Первый заместить главы города, он же председатель административной комиссии является ли должностным лицом? Спасибо!

• г. Абакан

Первый заместить главы города, он же председатель административной комиссии является ли должностным лицом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно является должностным лицом и муниципальным служащим.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.