Ограничения полномочий первого заместителя главы города в составлении протоколов по ст. 19.6 КОАП РФ

• г. Абакан

Скажите пожалуйста первый заместить главы города, он же председатель административной комиссии не уполномочен же составлять протоколы по ст. 19.6 КОАП РФ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет. Административные комиссии не составляют протоколы по Кодексу РФ об административных правонарушениях, но направляют информацию в компетентные органы.