Какой налог положен при продаже акций ОАО, полученных при приватизации предприятия и выкупленных с полученных дивидендов?

• г. Тамбов

Я пенсионер, ветеран труда. Имею акции ОАО. Они были получены при приватизации предприятия. Сертификат на них не выдавался, они были зарегистрированы в ревпалате. Были проведена имиссия акций. В своё время на полученные диведенты мной были выкуплены ещё некоторое колличество акций этого преприятия. Какой налог положен при продаже этих акций?

Ответы на вопрос (1):

НДФЛ. Можете за вычетом доказанных расходов.